г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Увидел свет первый номер корпоративной газеты АО «Термотрон-Завод»

Увидел свет первый номер корпоративной газеты АО «Термотрон-Завод»

12 Декабря 2016 Первый номер корпоративной газеты АО «Термотрон-Завод» вышел в свет в понедельник, 12 декабря. И несмотря на то, что издание не является средством массовой информации, а предназначено скорее для внутреннего пользования, уже с момента первой вёрстки из четырёх страниц «распухло» до шестнадцати полос к моменту печати. Так много интересной и актуальной информации для читателей собралось в первом новогоднем выпуске.

Выход этого издания стал первым шагом в реализации компанией «Термотрон» нового интереснейшего проекта, который получил название «Твоё время». Данное издание с одноимённым названием «Твоё время» призвано запечатлеть все яркие моменты в судьбе завода и заводчан. Эта газета-бюллетень призвана ещё больше сплотить трудовой коллектив, помочь донести до него корпоративные ценности и приоритеты. Издание представляет комфортную площадку для обмена идеями и инновациями, позволяющими мотивировать работников на новые личные и профессиональные достижения.

Новый бюллетень будет сообщать самую актуальную и полезную информацию для всех сотрудников предприятия. Здесь можно будет увидеть материалы о наиболее значимых событиях, происходящих как в сфере производства, так и общественной жизни заводчан.

«Твоё время» — проект социальный, поэтому газета совершенно бесплатна для сотрудников предприятия и печатается силами заводской типографии.

На страницах первого выпуска бюллетеня — рассказ о строительстве новой высокоскоростной магистрали Москва-Казань, об участии завода в реализации этого проекта, а также целый калейдоскоп сообщений о самых разнообразных событиях, состоявшихся в жизни завода. Ну и конечно, каждый номер газеты «Твоё время» побалует читателя уникальным интервью с самыми интересными сотрудниками предприятия.

Суждено ли ей стать летописью производственной истории, покажет время… А пока…

Читайте, узнавайте, запоминайте!

Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика