г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Полезный навык

Полезный навык

16 Сентября 2020

Очередное занятие с первичными средствами пожаротушения состоялось на  ООО «Термотрон-Завод» 15 сентября. На этот раз теорию и практику борьбы с огнём осваивали сотрудники отделов главного конструктора и главного технолога.

В ходе инструктажа и короткой лекции конструкторы и технологи узнали, что на предприятии используются порошковые и углекислотные огнетушители. При применении первых необходимо исключать возможность попадания облака порошка в органы дыхания. Углекислотные огнетушители опасны тем, что при выходе газа происходит остывание поверхности раструба до -40 градусов. На полигоне сотрудники предприятия отработали практические навыки пожаротушения.

«Практические занятия на тему: «Правила пользования первичными средствами пожаротушения и их применение при возникновении пожара» охватят всех сотрудников предприятия, — говорит начальник отдела промышленной, пожарной и экологической безопасности Виталий Болохонов. — Умение правильно воспользоваться огнетушителем поможет оперативно справиться с небольшим возгоранием и избежать крупных негативных последствий». 

12.jpg

8.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика