г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Новое рабочее пространство

Новое рабочее пространство

28 Мая 2020

Во время корпоративного отпуска на предприятии были завершены работы по капитальному ремонту третьего этажа административного корпуса, где разместились кабинеты руководящего состава ООО «Термотрон-Завод». Организацией и курированием работ занимался отдел ремонта и строительства.

«Когда мы утверждали проект будущих кабинетов, решили, что по стилистике они будут гармонировать с уже оформленным рабочим пространством остальных этажей, — рассказывает исполнительный директор ООО «Термотрон-Завод» Антон Абушенко. — Но и специфика пространства была учтена — так, мы сумели выделить место под отдельную переговорную. В ближайшее время завершатся работы по оформлению кабинетов: на окнах появятся жалюзи, на стенах — стилизованные картины. В коридоре установлены диваны».

В новые кабинеты уже переехали технический и коммерческий директора, заместители исполнительного директора по производству и по финансам и экономике, главный инженер, советник генерального директора, корпоративный секретарь.

«Новые кабинеты для топ-менеджмента завода были оборудованы в рамках третьего этапа модернизации, — говорит Антон Георгиевич. — Глобальные преобразования мы начали с людей, непосредственно занятых в производственном процессе. Сначала обновленные рабочие места были оборудованы для производственно-диспетчерского отдела, начальников цехов, механиков, энергетической и других служб. Затем новый интерьер, мебель и оргтехнику получили конструкторы, технологи, канцелярия, юристы, бухгалтерия… И только затем очередь дошла до руководителей высшего звена».

 101.jpg

102.jpg

104.jpg

106.jpg

107.jpg

108.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика