г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Аудиторская комиссия ОАО «РЖД»

Аудиторская комиссия ОАО «РЖД»

30 Мая 2022

Аудиторская комиссия ОАО «РЖД» работала на ООО «Термотрон-Завод» с 25 по 27 мая. Основной её целью была оценка возможностей предприятия по бесперебойной поставке оборудования в изменившихся санкционных условиях, а также знакомство с образцами новой продукции.

«Добро пожаловать на ООО «Термотрон-Завод» — машиностроительное предприятие, входящее в список системообразующих на территории Брянской области, — сказал, приветствуя членов комиссии Генеральный директор завода Антон Абушенко. — Мы подготовили для вас подробную экскурсию на производство, во время которой вы посмотрите нашу новую технику. Уверен, и тем из вас, кто уже бывал у нас на заводе, будет что посмотреть. Мы активно занимаемся культурой производства, его автоматизацией, есть новое оборудование.

Несмотря на опасения, на санкции, мы работаем в плановом режиме и будем продолжать дальше. Завод все эти годы честно и серьёзно занимался импортозамещением. Конечно, есть определённые сложности — с ценообразованием у наших поставщиков, с логистикой, но они решаемы. 

Уверен, что результатом вашей работы станут рекомендации, которые мы непременно учтём. Мы рассматриваем аудит, как эффективный инструмент для улучшения своей продукции. Желаю вам продуктивной работы». 

В течение трёх дней аудиторы работали с узкими специалистами завода — представителями службы качества, отдела главного технолога, службы логистики и закупок, изучали конструкторскую документацию и знакомились с условиями производства.

02.jpg

04.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика