en

«Общественный транспорт»

ООО «Термотрон-Завод» поучаствовало в Форуме «Общественный транспорт»

Home

Ежегодный Форум «Общественный транспорт» прошёл в отеле The Carlton в Москве в последний день октября. Форум организован Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) и АО «ГТЛК» и является главным событием, демонстрирующим достижения отрасли.

В Форуме приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти, главы субъектов Российской Федерации, представители институтов развития и финансовых организаций, крупнейших производителей подвижного состава и оборудования для транспортной инфраструктуры, региональных перевозчиков. Делегацию ООО «Термотрон-Завод» на мероприятии возглавлял коммерческий директор Андрей Михайлов.

«На Форуме обсуждались вопросы государственной поддержки и развития инициатив бизнеса в реализации проектов общественного транспорта, — рассказал Генеральный директор ООО «Термотрон-Завод» Антон Абушенко. — Общественный транспорт остаётся одним из основных способов передвижения граждан нашей страны. Его надёжность и безопасность способствует созданию более комфортной среды для россиян. Отрадно, что этот тезис находит поддержку и понимание на государственном уровне. Участие в планерном заседании и общение в кулуарах Форума сформировало уверенность в необходимости увеличить объёмы выпуска продукции. В частности, речь идёт о временном промежутке 2024-2030 гг.».  
obsch-tran1 obsch-tran2

Поиск