en

Лицеисты в гостях у заводчан

Десятиклассники брянского лицея №1 посетили предприятие с профориентационной экскурсией

Home

ООО «Термотрон-Завод» продолжает серию профориентационных экскурсий для школьников в рамках проекта «Билет в будущее». Это проект ранней профессиональной ориентации школьников, поддержанный президентом Владимиром Путиным.

Задача «Билета в будущее» – охватить максимальное количество школьников, помочь им определиться с собственными интересами и склонностями, познакомиться с интересующими профессиями, выбрать направление профессионального и карьерного роста и начать развивать навыки и умения, наиболее важные в будущей профессии.

20 февраля десятиклассники городского лицея №1 посетили ООО «Термотрон-Завод». Знакомя ребят с этапами производственного цикла продукции, начальник службы управления персоналом Марина Сафарова уделяла особое внимание профессиям, востребованным в машиностроении: токари, наладчики, фрезеровщики, операторы станков с ЧПУ. Именно эти специалисты наиболее востребованы на рынке труда. Кроме того, Марина Алексеевна рассказала, что завод с удовольствием берёт студентов на производственную практику и пригласила гостей в будущем воспользоваться этой возможностью.

01 (1) 02 09 12 14

Поиск