en

Знакомство с глубиной

Заводчане покоряют не только производственные высоты, но и подводные глубины

Home

Новый совместный опыт приобрели в минувшие выходные работники ООО «Термотрон-Завод». Сообщество активных работников совместно с клубом «Скат» организовали для них пробное погружение под воду с аквалангом.

photo_2024-02-19_14-15-22

Началось занятие в бассейне с подробной лекции руководителя клуба, опытного дайвера-инструктора Артёма Романова. Он рассказал о правилах техники безопасности под водой, основных жестах, которые используют дайверы, и оборудовании для погружения. Затем новичкам подобрали снаряжение и дали привыкнуть к дыханию из акваланга на мелкой части бассейна. И только после этого заводчане отправились покорять глубину.

photo_2024-02-19_14-15-25

«Администрация предприятия поддерживает любые инициативы наших активистов, направленные на организацию совместного досуга, — говорит Генеральный директор завода Антон Абушенко. — Рад, что с каждым днём у нас становиться всё больше людей, готовых проводить свободное время активно и интересно. В этот раз заводчане решили побороть свои страхи и выйти из зоны комфорта. Так держать! Также хочу отдельно поблагодарить команду подводного клуба Скат им. Валерия Тюрина за поддержку и терпение».

photo_2024-02-19_14-15-23

Поиск