г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Праздничное убранство

Праздничное убранство

21 Декабря 2017

АО «Термотрон-Завод» удостоено первого места в городском конкурсе «Зимний Брянск» в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада зданий».

Целью конкурса было создание новогоднего настроения. Для этого предприятиям и организациям предложили своими руками организовать праздничную фотозону, нарядить ёлку и украсить фасад. На предложение откликнулись детские сады и школы, учреждения культуры, промышленные предприятия и торгово-развлекательные центры.

По инициативе Совета молодёжи АО «Термотрон-Завод» предприятие поучаствовало во всех трёх номинациях. Работники проявили сноровку, фантазию и бережливость и сварили пятиметровую новогоднюю ёлку из подручных средств. А модельщики литейного цеха вырезали из дерева средство передвижения Деда Мороза и Снегурочки — сани, запряжённые оленем.

По мнению жюри, «Термотрон» стал безоговорочным победителем в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада зданий».

«Благодарим всех неравнодушных жителей города Брянска, предприятия и организации всех форм собственности за участие в конкурсе, — отметили в комитете по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации, которые и организовали конкурс. — Благодаря вашим творческим задумкам и креативности мы стали ближе к празднику. Именно вы сделали наш город краше, ярче и наряднее, сотворили для окружающих маленькое чудо и улучшили их настроение».

fasad1.jpg

2XcYqfBj1lM.jpg

151029103658.jpg



Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика