г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
На пробежку — вместе с коллегами

На пробежку — вместе с коллегами

5 Июня 2017

На старт вышли не только опытные бегуны, но и те, кто никогда всерьёз не занимался лёгкой атлетикой. Организаторы предусмотрели несколько дистанций: 5 км, 10 км, 21,1 км (полумарафон), 42,2 км (марафон) для людей с разным уровнем подготовки.

«Термотрон-Завод» был представлен на фестивале многочисленной командой — на старт вышли пятнадцать человек. Заводчане приехали в Белые Берега не только для того, чтобы испытать себя на трассе, но и для общения с коллегами в неформальной обстановке.

В таком, казалось бы, индивидуальном виде спорта как бег, «термотроновцы» остались командой. Даже подготовленные бегуны не стали вырываться вперёд, а предпочли остаться в группе, поддерживая менее опытных коллег. А некоторые не смогли расстаться даже на финише и пересекали виртуальную «ленточку», взявшись за руки.

Генеральный директор АО «Термотрон-Завод» Георгий Абушенко поблагодарил участников команды за сплочённость и самоотверженность: «Участие в таком мероприятии — победа сама по себе, а участие под маркой «Термотрон» — победа вдвойне. Поздравляю вас с этим достижением. Я сейчас говорю не только о спорте, но и о человеческих отношениях». Георгий Сергеевич передал участникам команды грамоту от организаторов фестиваля.

Следующее крупное мероприятие для молодёжи завода — фестиваль «Лесное раздолье», который пройдёт под Брянском во вторые выходные июля.

beg.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика