г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Благодарность партнёрам

Благодарность партнёрам

26 Апреля 2017

Руководство АО «Термотрон-Завод» выражает огромную благодарность коллективу гостиницы «Граф Толстой» за тёплый и радушный прием гостей Международной конференции «Метро-2017». Нам было очень важно, чтобы участники нашей конференции были размещены с подобающим вниманием и комфортом, чтобы даже находясь за тысячи километров от родных городов, почувствовали себя желанными гостями в нашем городе воинской славы  Брянске.

Мы получили массу положительных и теплых отзывов не только о самой Конференции, но и об уюте, комфортабельности номеров и вежливом персонале гостиницы «Граф Толстой». Все возникающие в процессе регистрации вопросы оперативно решались, сами же номера, по отзывам наших гостей, оказались выше всех похвал. Особенно участники Конференции были приятно удивлены, узнав  о возможности бесплатного посещения бассейна и спортзала. Некоторые гости, после насыщенного событиями и переговорами трудового дня с иностранными коллегами, с огромным удовольствием воспользовались этой услугой.

Благодарим за безупречный сервис, предоставленный нашим гостям. Желаем вам дальнейшего развития и процветания. Продолжайте радовать гостей нашего города высоким качеством предоставляемых вами услуг в сфере гостиничного бизнеса.

blagodar.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика