td@termotron.ru
Каталог товаров
Выездная победа

23 Мая 2019

Футбольный клуб «Термотрон» прошёл в 1/8 финала Кубка  Памяти первого президента БОФФ В.И. Навроцкого 2019 среди команд 3 дивизиона. 22 мая в ответной игре с командой «Бытошь» заводчане добились убедительной победы со счётом 0:3.

На свой первый выездной матч «Термотрон» отправлялся, имея в активе домашнюю победу с минимальным преимуществом.  Однако на стадионе «Труд» соперникам пришлось бороться не только друг с другом, но и со стихией — прямо во время игры пошёл проливной дождь.

Первый тайм голов не принёс, а вот второй стал результативным для гостей. Дважды отличился лучший бомбардир лиги Андрей Кухарев, а окончательным счёт сделал удар Михаила Крюкова за девять минут до финального свистка.

0:3 — и «Термотрон» выходит  в 1/8 финала Кубка, где померяется силами с победителем пары «Лев» — «ПолПинка».