г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Встреча с выпускниками

Встреча с выпускниками

6 Апреля 2021

В Брянском государственном техническом университете начали работу комиссии по трудоустройству выпускников. Подобные профориентационные мероприятия, предполагающие общение студентов с потенциальными работодателями,  традиционно проходят в вузе  весной.

В рамках двухстороннего соглашения с ведущим техническим учебным заведением ООО «Термотрон-Завод» активно участвует в подобных встречах. О том, какие специалисты в данный момент нужны предприятию, выпускникам рассказала начальник службы управления персоналом Валентина Максимова.  После видеопрезентации и рассказа о специфике выпускаемой продукции и социальных гарантиях, Валентина Тимуровна ответила на вопросы потенциальных  работников.

«Подобные мероприятия очень важны для ребят, которые через пару месяцев окажутся на рынке труда в качестве молодых специалистов, — отметила Валентина Максимова. — Уже сейчас они могут оценить  уровень заработной платы в их отрасли, навыки, наличие которых ожидает работодатель от специалиста с высшим техническим образованием, и  свои шансы на успешное трудоустройство. Очень надеюсь увидеть лучших выпускников БГТУ после защиты дипломов у нас на заводе».  

XXL.jpg

1.jpg

6.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика