г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Встреча с будущими работниками

Встреча с будущими работниками

23 Марта 2023

Будущие выпускники Брянского государственного технического университета оценили перспективы трудоустройства на ООО «Термотрон-Завод». Встречу с заинтересованными студентами провели главный инженер предприятия Сергей Давыдов и и.о. начальника службы управления персоналом Марина Сафарова.

«Ребята, которые в этом году оканчивают бакалавриат по самым различным специальностям, ознакомились с особенностями работы нашего предприятия, его достижениями, условиями работы и предоставляемыми социальными гарантиями,— рассказал по итогам встречи Сергей Владимирович. — Будущие выпускники интересовались возможностью прохождения производственной практики, а также перспективами совмещения работы и учёбы в магистратуре. У нас есть ребята, которые учатся в БГТУ и работают у нас в свободном графике в том объёме, который им позволяет учебный процесс. Это позволяет молодым людям повысить свою квалификацию и получать доход. А предприятие готовит специалистов под свои нужды».

В ближайшее время студенты, которые выразили свою заинтересованность в будущем трудоустройстве, посетят производственные площади завода. Это поможет им окончательно определиться с выбором своего первого работодателя. 

image-22-03-23-02-48-1.jpeg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика