г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Усиление мер безопасности

Усиление мер безопасности

16 Апреля 2020
ООО «Термотрон-Завод» продолжает комплексную работу по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории предприятия. Так, на текущей неделе в производственных подразделениях были установлены передвижные умывальники с функцией подогрева воды для мытья рук горячей водой с мылом. 

«Сложившаяся эпидобстановка приучила нас особенно тщательно соблюдать гигиену рук, — говорит исполнительный директор компании Антон Абушенко. — Теперь для того, чтобы помыть руки горячей водой не нужно идти в санузел — в каждом работающем цехе установлены системы «Мойдодыр».

Также на входе во все структурные подразделения установлены дозаторы с обеззараживающим средством. Антисептики в индивидуальной упаковке выданы каждому работнику. Также весь персонал обеспечен масками, обеспечен строгий постоянный контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических правил, а также правил ношения средств индивидуальной защиты и их обслуживания.

«Несмотря на неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, ремонтные работы на железных дорогах, а также строительство новых объектов метро продолжается, — пояснил Антон Георгиевич. — А это значит, что существует потребность в производимом нами оборудовании. Администрация ООО «Термотрон-Завод» делает всё от неё зависящее, чтобы выйти из ситуации с минимальными потерями. Уверен, что вместе мы справимся».
53.jpg
50.jpg
54.jpg55.jpg52.jpg51.jpg

Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика