td@termotron.ru
Каталог товаров
Удачная игра в Кубке

17 Мая 2019

С преимуществом в один мяч футбольный клуб «Термотрон» на своём поле одолел соперников из Бытоши в матче на Кубок памяти первого президента БОФФ В.И. Навроцкого 2019 среди команд Третьего дивизиона.

Игра была равной, а соперники достойны друг друга. Счёт на 15 минуте первого открыли хозяева. Сильным ударом из центра штрафной Михаил Рассадин отправил мяч в ворота. Несмотря на прессинг со стороны гостей, до конца тайма цифры на табло не изменились.

Вторая половина встречи началась с замен и перестановок. Было много ударов как у одной, так и у другой команды. Но до 83 минуты взять ворота никому не удавалось. Романов после стеночки с Кухаревым мягко закинул в штрафную, где Гуркин в своём первом матче, открыл счёт своим голам — 2:0 в пользу «Термотрона».

Ответного гола долго ждать не пришлось. После розыгрыша мяча из центра поля «Бытошь» рванула вперед почти всей командой. После неудачного ввода в игру мяча вратарём хозяев Соловьевым команда «Бытошь» включила бешеный прессинг. Пименов  вошёл в штрафную и забил единственный ответный гол.

Игра завершилась со счётом 2:1.