td@termotron.ru
Каталог товаров
Тяжёлая, но нужная победа

29 Июля 2019

Игра с командой «Лев» из Сельцо была важной для турнирной таблицы. Нашей команде нельзя было проигрывать. Этот факт сразу предопределил накал страстей и борьбы на поле. Матч проходил в тяжёлых погодных условиях: жара +30 градусов и палящее солнце. На 12 минуте матча «Термотрон» получил право на штрафной удар. К мячу подошёл Даниил Купреев. Точным ударом в «девятку» он вывел свою команду вперёд.

Однако лёгким матч не получился. На 25 минуте Андрея Кухарева сбили возле ворот команды «Лев». Боковой судья показал фол в пользу хозяев поля, но главный судья решил по-другому. По его мнению, в падении Андрей отмахнулся и сломал нос сопернику.  Лучший бомбардир турнира получил красную карточку, а команда на полтора тайма осталась в меньшинстве.

«Лев» владел инициативой, но слаженные действия игроков «Термотрона» не дали возможность отыграться ребятам из Сельцо. Игра закончилась со счётом 1:0 в нашу пользу.