г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Трамвайные новости

Трамвайные новости

8 Февраля 2021

Три трамвайных привода производства ООО «Термотрон-Завод» установлены в Перми на улице Революции. Там впервые с 1970-х годов открыт новый участок трамвайных путей.

Участок от улицы Куйбышева до Сибирской – небольшой, но принципиальный для развития трамвайной сети: он связал два района города — Индустриальный и Мотовилихинский.Сейчас по новому участку путей следует трамвайный маршрут №11 «Школа №107 – «Пермская ярмарка». Позже там же планируется запустить трамвай №6, который  станет курсировать по маршруту «Станция «Пермь-2» – ОАО «Велта».

Специалисты ООО «Термотрон-Завод» под руководством главного конструктора Дмитрия Алексанникова приняли участие в проведении пуско-наладочных работ и совещаниях с представителями МУП «ПермГорЭлектроТранс».

«Мы гордимся тем, что именно наш завод разработал первый отечественный  привод для трамвайных переводов, — говорит исполнительный директор предприятия Антон Абушенко. — Год назад трамвайные приводы производства ООО «Термотрон-Завод» были установлены в опытную эксплуатацию в Санкт-Петербурге в районе станции метро Рыбацкое и на развязке трамвайных путей на станции Курский вокзал в Москве. Уверен, что приводы в Перми также отлично зарекомендуют себя в работе». 

image-05-02-21-03-55 копия.jpg

03.jpg

Трамвай2.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика