Каталог товаров
Термотрон в финале I Кубка молодёжи по футболу

4 Октября 2019

«Термотрон» успешно выступил в играх на IКубок молодёжи по футболу

Турнир проводится в трёх категориях: школьники, студенты и работающая молодёжь. Организаторами выступает  комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации совместно с комитетом по физической культуре и спорту Брянской городской администрации и Брянской областной федерацией футбола.

3 октября на стадионе имени Брянских партизан собрались команды «производственников», объединённые в одну группу. Силами в формате 5×5 мерились «Термотрон», «Брянскпиво», «Брянский химический завод», «Брянский арсенал» и «Брянский автомобильный завод». За 2,5 часа футбольного марафона все сыграли со всеми.

«Термотрон» одолел «Брянский арсенал» (4:2) и «БАЗ»(3:2) , уступил «Химзаводу» (3:5) и разошёлся миром с «Брянскпиво» (1:1). Согласно правилам турнира, в финальную часть выходят две лучшие команды из каждой группы. Сильнейшими среди «производственников» оказались работники «БХЗ», а вот судьбу второго места пришлось решать подсчётом разницы забитых и пропущенных голов. В итоге,  команда «Термотрона» завоевала второе место и получила путевку в финал.

Финал IКубка молодежи по футболу состоится 10 октября в 11.00 на стадионе Брянских партизан.

Футбольный клуб «Термотрон» завершит сезон на большом поле финальной игрой на Кубок В.И. Навроцкого с «Локомотивом» (Унеча) 13 октября. А уже в ближайшее воскресенье команда начинает выступление в Брянской любительской футбольной лиге.