td@termotron.ru
Каталог товаров
«Термотрон» в четвертьфинале Кубка

21 Июня 2019

Ответный матч 1/8 Кубка памяти первого президента БОФФ В.И. Навроцкого 2019 среди команд Третьего дивизиона прошёл на стадионе «Сокол» в Сельцо в четверг, 20 июня. На выезд наша команда ехала не в ранге фаворитов, так как первая игра завершилась в пользу «Льва» — 1:2. И уже на пятнадцатой минуте сельцовские футболисты могли сделать шансы «Термотрона» на выход в следующий этап призрачными. Но Александр Ромашов не сумел реализовать пенальти.

Как известно, футбольный бог такие промахи не прощает, и уже через пять минут хозяев наказал лучший бомбардир турнира Андрей Кухарев. Счёт 0:1, который всё ещё устраивал хозяев, продержался до 71 минуты, когда играющий тренер «Термотрона» Дмитрий Ларин поразил ворота Владимира Фатеева.

В ¼ Кубка «Термотрон» встретится с легендарной «Бежицей».