г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
«Термотрон» — чемпион

«Термотрон» — чемпион

1 Апреля 2019

Финальная игра турнира состоялась в минувшее воскресенье, 31 марта, в зале бассейна «Динамо». Термотроновцы вышли в плей-офф с пятого места турнирной таблицы. Мало кто ожидал, что первый в истории команды сезон завершится чемпионством.

Соперником заводчан в финале стала команда «Barabas United» — один из фаворитов турнира.  Тем не менее, уже к концу первой «двадцатиминутки» термотроновцы вели со счётом 2:0. Второй тайм начался с обоюдных атак. За 13 минут до конца матча счёт стал разгромным — 3:0. После этого «Barabas United» идёт на риск — меняет вратаря на полевого игрока. Тут же играющий тренер «Термотрона» Дмитрий Ларин ловит соперников на ошибке и забивает в пустые ворота. На последней минуте игры сопернику всё же удаётся забить гол престижа.

«Сезон выдался очень тяжёлым, — рассказал капитан команды Сергей Чиняков. — У нас было всё: и крупные поражения, и неожиданные победы. После каждой игры проходили тренировки, во время которых мы вместе с нашим тренером Дмитрием Борисовичем разбирали все ошибки и старались их исправить.

Очень хорошо команда проявила себя в плей-офф. «Термотрон» в дивизионе и в плей-офф — это две разные команды. Поняли, что можем выиграть кубок после ничьей с лидером чемпионата ТЧМ-45 в полуфинальном матче. Очень рады, что выиграли».

Уже через неделю футболисты приступают к подготовке к летнему сезону. На этот раз команда решила проверить себя на «большом» поле. 

DSC_02090.jpg

5LKL9o_T1jk.jpg

ay2KgV0sgWs.jpg

t6uGxVFRY2s.jpg

Rxm55F2wpTk.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика