г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Развитие общественного транспорта

Развитие общественного транспорта

11 Ноября 2022

Форум «Общественный транспорт 2022» состоялся в Москве 9 ноября. Специалисты ООО «Термотрон-Завод» поучаствовали в заседаниях рабочих групп и пленарных площадок.

Форум «Общественный транспорт 2022» — площадка для диалога c органами власти и поддержки инициатив бизнеса, направленных на реализацию проектов модернизации и обновления общественного пассажирского транспорта. Его участниками  стали представители свыше ста компаний – производители подвижного состава, IT-компании, операторы пассажирских перевозок, а также государственные органы власти и институты развития.

«Цель форума, организованного Российским союзом промышленников и предпринимателей, – поддержка и развитие инициатив бизнеса в реализации проектов общественного пассажирского транспорта, — говорит коммерческий директор ООО «Термотрон-Завод» Андрей Михайлов. — Нам, как производителю передового оборудования с высокой степенью импортозазищённости, есть что предложить участникам форума. Например, заинтересованность нашими комплексными системами управления трамвайными стрелочными переводами проявляют города, включенные в федеральный проект модернизации ГЭТ».

Tr_2022.jpg

SAV27863.jpg

SAV27404.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика