г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Работа продолжается

Работа продолжается

6 Апреля 2020

ООО «Термотрон-Завод» решением правительства Брянской области включено в перечень системообразующихорганизаций, имеющих региональное значение и оказывающих существенное влияние на жизнеобеспечение социально-экономической системы области. 

«Включение компании в перечень системообразующихорганизаций означает, что на неё не распространяется указ президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», — пояснил исполнительный директор ООО «Термотрон-Завод» Антон Абушенко. — Тем не менее, жизнь и здоровье наших сотрудников по-прежнему остаётся нашим основным приоритетом. Поэтому руководством предприятия было принято непростое решение о возобновлении работы с 6 апреля в ограниченном формате». 

По словам Антона Георгиевича, с понедельника на работу вышли специалисты, без которых невозможно наладить производство. При этом организованы максимальные меры безопасности — медицинский отдел контролирует самочувствие работников, производственные и бытовые помещения оборудованы санитайзерами. 

«Обращаю внимание наших партнёров на то, что предприятие вновь приступило к выпуску продукции и готово принимать заказы на индивидуальных условиях», — резюмировал Антон Георгиевич.

DJI_0016_cmyk.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика