г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
«Профстажировки» на Термотроне

«Профстажировки» на Термотроне

28 Ноября 2019

28 ноября студенты Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники побывали на экскурсии на ООО «Термотрон-Завод». Визит проходил в рамках проекта «Профстажировки 2.0», который совместно реализуют ОНФ и АНО «Россия – страна возможностей».

«Завод впечатлил тем, что здесь установлено новое оборудование, — поделился впечатлениями после экскурсии  студент техникума Вадим Мишин. — Интересно посмотреть на сам процесс производства: как настраивают станки, как происходит замена комплектующих». Вадим признался, что задумался о возможности прийти на завод после окончания учебного заведения.

Начальник службы управления персоналом Валентина Максимова напомнила гостям завода , что «Термотрон-Завод» разметил на сайте проекта четыре кейса. Это практико-ориентированные задания, решение  которых по согласованию с научным руководителем можно сделать темой своей курсовой работы. Авторы лучших работ получат возможность пройти стажировку на заводе.

«Процесс знакомства студентов с предприятиями очень важен с точки зрения мотивации ребят в процессе учёбы и освоения будущей профессии, — говорит проректор по научной работе БГТУ, координатор проекта ОНФ «Профстажировки 2.0» в Брянской области Виталий Сканцев. — Сегодня ребята побывали на «Термотроне» и своими глазами увидели, где могут пригодиться знания, которые они получают в техникуме. Они сравнивали завод с тем, что видели раньше, и очень многих увиденное сегодня впечатлило».

По словам исполнительного директора ООО «Термотрон-Завод» Антона Абушенко, администрация предприятия уделяет большое внимание модернизации производства, и улучшению условий труда сотрудников. «Приятно видеть, что молодёжь, которая приходит к нам гости, по достоинству оценивает наши усилия и не боится связывать свою жизнь с производством».

DSC_07280.jpg

DSC_07390.jpg 

DSC_07660.jpg

DSC_07980 копия.jpg

 

 


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика