+7 (4832) 29-65-75
td@termotron.ru
Каталог товаров
Достойный соперник

31 Мая 2019 30 мая в рамках 1/32 Кубка БОФФ «Термотрон» принимал команду «Локоть».

Слаженный и сыгранный соперник сразу захватил преимущество на поле. На шестнадцатой минуте седьмой номер «Локтя» Владислав Бахтинов открыл счёт, который продержался весь первый тайм.

Несмотря на то, что «Термотрон» активно создавал опасные моменты у ворот противника, сравнять счёт нашим ребятам никак не удавалось. А вот «Локоть» усилиями Максима Федорина увеличил разрыв. После этого команды обменялись результативно исполненными пенальти (за «Термотрон» забил Даниил Купреев, за «Локоть» — вновь Владислав Бахтинов).

1:3, и «Термотрон» заканчивает свои выступления в Кубке БОФФ, но сезон продолжается. В ближайшее воскресенье состоится матч пятого тура Первенства области «Термотрон» — «ПолПинка».