г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
Диалог с заказчиками

Диалог с заказчиками

19 Декабря 2019

В Санкт-Петербурге прошло совещание по итогам работы путевого комплекса в 2019 году и постановке задач на 2020 год. Обсуждение проходило в формате «кафетерия», когда все участники поделились на десять групп. После этого специалисты по очереди участвовали в заседаниях «круглых столов», где в течение 30 минут методом мозгового штурма предлагали решения по ключевым проблемам.

«Такой формат был новым для всех участников совещания, — говорит главный инженер ООО «Термотрон-Завод» Сергей Давыдов. — Работа в рамках круглых столов всегда интересна, потому что происходит общение с профессионалами. Но нас, безусловно, больше интересовали те вопросы, которые в той или иной степени касаются нашей продукции.

В первую очередь, это — своевременность поставок к так называемым технологическим окнам. Это период, когда на перегоне закрывается движение поездов, и ремонтные работы идут круглосуточно. Промедление поставки оборудования к таким окнам приводит к фатальным последствиям. Особенно это актуально для Октябрьской железной дороги на участках высокоскоростного движения, где используется наш привод УВП, у которого нет аналогов. И если вдруг случится заминка, это будет иметь серьёзные последствия. Мы сумели не подвести заказчиков, и по нашей вине ни разу не было срывов технологических окон. Чтобы так было и в дальнейшем, мы рекомендуем нашим партнёрам работать напрямую с заводом-изготовителем, который сумеет поставить необходимое оборудование в нужном количестве и в срок.

Ещё один интересный круглый стол был посвящён вопросам качества поставляемой продукции. Надо отметить, что к нашему предприятию претензий по качеству оборудования, которое мы поставляем на объекты строительства и реконструкции, не было».

Как отметил Сергей Владимирович, подобный формат встреч предполагает общение как в формальной, так и в неформальной обстановке. Среди участников мероприятия были не только железнодорожники, но и компании, выпускающие отраслевую продукцию.

«Совещание получилось интересным по повестке и насыщенным по содержанию, — подытожил  исполнительный директор ООО «Термотрон-Завод» Антон Абушенко. — Нам было полезно поучаствовать в прямом диалоге с руководителями отрасли, получить обратную связь». 

Wq1L802v3uw.jpg

uwEaC8dIF3w.jpg

DZyfKIUK99U.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика