г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
+7 (4832) 29-63-75
mail@termotron.ru

Каталог товаров
75 лет Брянской области

75 лет Брянской области

5 Июля 2019

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с 75-летием со дня образования Брянской области!

На протяжении веков Брянский край играл важную роль в становлении и укреплении государства. Во времена монголо-татарского нашествия он стал центром Брянского княжества, собравшего под своё крыло жителей разоренной юго-западной Руси. В Средние века Брянщина была фортпостом молодого Московского государства, его щитом от набегов литовцев и крымских татар.

В 1920 году на карте молодой советской республики появилась Брянская губерния. За девять лет её существования были построены новые заводы, фабрики и электростанции. Этот положительный опыт был учтен, когда через несколько лет, в ходе Великой Отечественной войны вновь пришлось восстанавливать наш край, разгромленный фашистскими карателями. 5 июля 1944 года Указом Президиума Верховного Совета СССР была образована Брянская область.

Брянщина всегда имела стратегическое значение, и по сей день она остается форпостом страны на её юго-западном направлении. Брянская область славится лесами и сельхозугодиями, но главным её богатством и достоянием всегда были люди – талантливые, трудолюбивые, любящие свою малую Родину.

Желаю всем жителям области благополучия, здоровья, новых свершений на благо Отечества.

С уважением, генеральный директор ООО «Термотрон-Завод» Г.С. Абушенко

Pozdr_2019_web.jpg


Возврат к списку

сертификаты.jpg


      © 1965-2023  ООО "Термотрон-Завод"
г. Брянск, бульвар Щорса, 1, п.I
td@termotron.ru
Телефон:

+7 (4832) 29-63-75

Мы в социальных сетях:

разработано в Магазин готовых сайтов - Веб-Центр

Яндекс.Метрика